See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'audits de fonctionnement sur des unités de méthanisation financées par la Région Normandie en tant qu'autorité de gestion des fonds européens FEDER
Beschreibung: Ces audits visent notamment à : dresser l'état des lieux de l'unité de méthanisation et de son évolution / analyser la traçabilité du plan d'approvisionnement en nature, qualité, quantité et provenance / réaliser des bilans matières et énergétiques / analyser et objectiver les écarts à la réglementation et au cahier des charges des aides. Les prestations sont décrites dans le CCTP. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 2025-ETU-DEED-0079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Audits sur les départements du Calvados, de la Manche et de l'Orne
Beschreibung: Audits sur les départements du Calvados, de la Manche et de l'Orne
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Audits sur les départements de la Seine-Maritime et de l'Eure
Beschreibung: Audits sur les départements de la Seine-Maritime et de l'Eure
Interne Kennung: 02