771403-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Erstellung des neuen Software-Komplettsystems avviso für die Tätigkeiten der Vollstreckungsabteilung bei der Kämmerei
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung des neuen Software-Komplettsystems avviso für die Tätigkeiten der Vollstreckungsabteilung bei der Kämmerei
BeschreibungEs wird die Erstellung des neuen Software-Komplettsystems avviso beschafft. Es wird ein EVB-IT Systemvertrag geschlossen. Der Systemvertrag enthält alle Leistungen bis zur Abnahme des Systems und Leistungen nach der Abnahme.
Interne Kennung2025-0031-12
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000