See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NEVERS NPNRU BANLAY - Marché de travaux – Réhabilitation de 175 logements collectifs et Résidentialisation de 105 logements collectifs
Beschreibung: NEVERS NPNRU BANLAY - Marché de travaux - Réhabilitation de 175 logements collectifs et Résidentialisation de 105 logements collectifs
Interne Kennung: 26TEC01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Désamiantage
Interne Kennung: Lot n° 1
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros Œuvre
Beschreibung: Gros Œuvre
Interne Kennung: Lot n° 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Isolation des combles
Beschreibung: Isolation des combles
Interne Kennung: Lot n° 3
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Couverture - Zinguerie
Beschreibung: Couverture - Zinguerie
Interne Kennung: Lot n° 4
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: ITE - Traitement des façades
Beschreibung: ITE - Traitement des façades
Interne Kennung: Lot n° 5
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: Lot n° 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: Lot n° 7
Los: LOT-0008
Titel: Plâtrerie sèche - Isolation
Beschreibung: Plâtrerie sèche - Isolation
Interne Kennung: Lot n° 8
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: Lot n° 9
Los: LOT-0010
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: Lot n° 10
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Carrelage - Faïence
Beschreibung: Carrelage - Faïence
Interne Kennung: Lot n° 11
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Revêtements sols souples
Beschreibung: Revêtements sols souples
Interne Kennung: Lot n° 12
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0013
Titel: Electricité - Courants faibles et courants forts
Beschreibung: Electricité - Courants faibles et courants forts
Interne Kennung: Lot n° 13
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Chauffage - VMC - Plomberie
Beschreibung: Chauffage - VMC - Plomberie
Interne Kennung: Lot n° 14
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: VRD - Aménagements extérieurs
Beschreibung: VRD - Aménagements extérieurs
Interne Kennung: Lot n° 15
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: Lot n° 16
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen