See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations techniques de spectacle et locations de dispositifs scéniques
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Cette consultation a pour objet de faire assurer tant sur le plan des ressources humaines que sur le plan technique , l'opérationnalité de la salle de spectacle et des espaces corollaires pour l'accueil des spectacles et des évènements culturels se déroulant à l'Esplanade du Lac.<br/>
Interne Kennung: 202524
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de techniciens pour des prestations techniques son, lumière, plateau et service de costumes
Beschreibung: Service de techniciens pour des prestations techniques son, lumière, plateau et service de costumes
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Location de matériel technique de scène
Beschreibung: Location de matériel technique de scène
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung