See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en place des moyens de substitution aux GPU Diesel / APU pour la fourniture en énergie des avions en escale de type 400Hz et PCA
Beschreibung: Fourniture et mise en place des moyens de substitution aux GPU Diesel / APU pour la fourniture en énergie des avions en escale de type 400Hz et PCA
Interne Kennung: M0997
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31730000 Elektrotechnische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34741000 Ausrüstungen für Luftfahrzeuge, 34960000 Flughafengeräte, 39717200 Klimageräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et installation d'équipements 400Hz (GPU)
Beschreibung: Fourniture et installation d'équipements 400Hz (GPU)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34741000 Ausrüstungen für Luftfahrzeuge, 34741000 Ausrüstungen für Luftfahrzeuge, 34960000 Flughafengeräte, 39717200 Klimageräte
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'Unités de Pré Conditionnement d'Air (PCA)
Beschreibung: Fourniture d'Unités de Pré Conditionnement d'Air (PCA)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39717200 Klimageräte, 34741000 Ausrüstungen für Luftfahrzeuge, 34960000 Flughafengeräte, 39717200 Klimageräte