771455-2025 - Ergebnis
Niederlande – Allgemeine und berufliche Bildung – Content - AMS 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContent - AMS 2026-2028
BeschreibungToegang tot diverse wetenschappelijke tijdschriften en databases Hoger en wetenschappelijk onderwijsinstellingen en onderzoeksinstellingen. University of Amsterdam / University of Groningen / Technische Universiteit Eindhoven / Vrije Universiteit Amsterdam / Radboud Universiteit Nijmegen /University of Leiden / Erasmus Universiteit Rotterdam / Centrum voor Wiskunde en Informatica / University of Twente / University of Utrecht / Delft University of Technology
Interne Kennung-
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
TitelVolledige Overeenkomst
BeschreibungVolledige Overeenkomst
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 80300000 Dienstleistungen von Hochschulen