2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord cadre a pour objet a pour objet des prestations gardiennage et de sécurité des locaux occupés par l'Urssaf Paca site de Nice et du site de Toulon
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet a pour objet des prestations gardiennage et de sécurité des locaux occupés par l'Urssaf Paca site de Nice et du site de Toulon
Interne Kennung: MAPA082025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE ADAPTEE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Prestations de gardiennage et de sécurité SITE DE NICE
Beschreibung: Prestations de gardiennage et de sécurité SITE DE NICE
Interne Kennung: MAPA082025 LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PRESTATIONS SIMILAIRES
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Prestations de sécurité SITE DE TOULON
Beschreibung: Prestations de sécurité SITE DE TOULON
Interne Kennung: MAPA082025 LOT 2