771465-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – VE0124.18 Sonderbestuhlung Piers und THG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE0124.18 Sonderbestuhlung Piers und THG
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung sind folgende Leistungen: Freistehende, modulare Sofasysteme in den Wartebereichen aller Terminalbereiche.
Interne KennungEU-V0433-23FAS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind folgende Leistungen: Freistehende, modulare Sofasysteme mit Innen-, als auch Außenkurven, mit und ohne Rückenlehnen, mit Lederbezug. Ausführung: Robustes Wartezonensystem, gepolstert, Bezug Leder, sowohl linear, als auch geschwungen kombinierbar, inkl. Tablaren (Ablagetische) zwischen den Sitzen angeordnet, inkl. Elektrifizierung, auf einem Sockel stehend (ca. 10cm Hoch) Insgesamt ca. 37 Stück Jeweils zwischen ca. 4,5m bis ca. 15m lang für jeweils ca. 16 bis ca. 60 Sitzplätzen. Lieferung und betriebsfähige Montage der Neuanlagen, einschließlich Inbetriebnahme.