2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réunions fournisseurs du 5 février 2026 sur les secteurs des bâtiments, des infrastructures de transport, de l'assainissement et des espaces verts pour les Départements des Yvelines et des Hauts-de-Seine
Beschreibung: Réunions fournisseurs du 5 février 2026 sur les secteurs des bâtiments, des infrastructures de transport, de l'assainissement et des espaces verts pour les Départements des Yvelines et des Hauts-de-Seine
Interne Kennung: Réunions fournisseurs du 5 février 2026 sur les secteurs des bâtiments, des infrastructures de transport, de l'assainissement et des espaces verts
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 45232410 Kanalisationsarbeiten