2. Verfahren
Verfahren
Titel: la réalisation d’une mission de Responsable Unique de Sécurité (RUS) pour le Campus Agro Paris-Saclay situé à Palaiseau (91) et pour le complexe sportif de Corbeville situé à Orsay (91).
Beschreibung: la réalisation d’une mission de Responsable Unique de Sécurité (RUS) pour le Campus Agro Paris-Saclay situé à Palaiseau (91) et pour le complexe sportif de Corbeville situé à Orsay (91).
Interne Kennung: 25CP30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75251000 Dienstleistungen der Feuerwehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE MISSIONS DE RESPONSABLE DE SECURITE POUR LE CAMPUS AGRO-PARIS-SACLAY ET LE COMPLEXE SPORTIF DE CORBEVILLE