See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Emission et distribution de titres Chèques Emploi Service Universel (CESU) et de titres Restaurant préfinancés
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-SQVS-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chèques Emploi Service Universel (CESU) préfinancés
Beschreibung: Chèques Emploi Service Universel (CESU) préfinancés
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Titres Restaurant préfinancés
Beschreibung: Titres Restaurant préfinancés
Interne Kennung: 02