771494-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schutzunterkünfte – Rahmenverträge Wetterschutzhäuser und Bahnhofsausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenverträge Wetterschutzhäuser und Bahnhofsausstattung
BeschreibungRahmenverträge für die Herstellung, Lieferung und Montage von: Los 1: Wetterschutzhäusern Los 2: Sitzbänke Sedeo/Remissio Los 3: Streugutbehälter Quader Los 4: Streugutbehälter Kugel Los 5: Graffitischutzboards
Vorherige Bekanntmachung440655-2025
Interne Kennung25FEA82688
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 39113300 Sitzbänke, 44611600 Sammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Wetterschutzhaus
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Montage von Wetterschutzhäusern
LosLOT-0002
TitelLos 2 Sitzbänke Sedeo/Remissio
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Montage von Sitzbänken der Reihe Sedeo/Remissio
Haupteinstufung (cpv): 39113300 Sitzbänke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
LosLOT-0003
TitelLos 3 Streugutbehälter Quader
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Montage von Streugutbehältern Quader
Haupteinstufung (cpv): 44611600 Sammelbehälter
LosLOT-0004
TitelLos 4 Streugutbehälter Kugel
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Montage von Streugutbehältern Kugel
LosLOT-0005
TitelLos 5 Graffitischutzboards
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Montage von Graffitischutzboards
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar