See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement de l'électricité-.
Beschreibung: Fourniture et acheminement de l'électricité pour les sites de la Ville de Nogent 52800 et des 3 communes associées (Odival, Donnemarie, Essey-Les-Eaux)
Interne Kennung: 2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1