See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation des systèmes de transfert de sable
Beschreibung: Maintenance et exploitation des systèmes de transfert de sable
Interne Kennung: 2025-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43328000 Hydraulische Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer, 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen, 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer, 34928200 Zäune, 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et exploitation des équipements hydrauliques
Beschreibung: Maintenance et exploitation des équipements hydrauliques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et exploitation des équipements électriques
Beschreibung: Maintenance et exploitation des équipements électriques
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
Los: LOT-0003
Titel: Location d'une dragueline avec chauffeur
Beschreibung: Location d'une dragueline avec chauffeur
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Los: LOT-0004
Titel: Location d'un chargeur avec chauffeur
Beschreibung: Location d'un chargeur avec chauffeur
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
Los: LOT-0005
Titel: Location d'une pelle mécanique et d'un bouteur sans chauffeur
Beschreibung: Location d'une pelle mécanique et d'un bouteur sans chauffeur
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
Los: LOT-0006
Titel: Location de clôture de chantier
Beschreibung: Location de clôture de chantier
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 34928200 Zäune
Los: LOT-0007
Titel: Location d'un bungalow de chantier
Beschreibung: Location d'un bungalow de chantier
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude