771515-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Rettungswache Lauchhammer Los 13 Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungswache Lauchhammer Los 13 Tischlerarbeiten
BeschreibungNeubau Rettungswache Lauchhammer Los 13 Tischlerarbeiten
Interne Kennung1-65-4/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaustelle einrichten räumen, Bautür bis zum Einbau der Türanlage, Schutzabdeck. Bodenfläche Folie D 0,3mm herstellen beseitigen, Innentüre, Stahlumfassungszarge, Fensterbänke