See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHATEAU DE BUOUX - Parc naturel régional du Luberon Projet de restauration et d'aménagement - Études et suivi d'opération - Phase 2
Beschreibung: Projet de restauration et d'aménagement - Études et suivi d'opération - Phase 2
Interne Kennung: 2025-05-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bureau de contrôle
Beschreibung: Contrôle technique
Interne Kennung: 1-Bureau de contrôle
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Los: LOT-0002
Titel: Coordinateur SPS
Beschreibung: Coordinateur SPS
Interne Kennung: lot 2 Coordinateur SPS
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Los: LOT-0003
Titel: Coordination SSI
Beschreibung: Coordination SSI
Interne Kennung: LOT3Coordinateur SSI
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
Los: LOT-0004
Titel: Etudes géotechniques
Beschreibung: Etudes géotechniques
Interne Kennung: Lot4Etude geotechnique
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Los: LOT-0005
Titel: Bureau d'études structures
Beschreibung: Bureau d'études structures
Interne Kennung: LOT5 BET Structure
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Los: LOT-0006
Titel: Bureau d'études fluides
Beschreibung: Bureau d'études fluides
Interne Kennung: LOT 6 BET FLUIDES
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-0007
Titel: Bureaux d'étude acoustique
Beschreibung: Bureaux d'étude acoustique
Interne Kennung: LOT 7 BET ACOUSTIQUE
Haupteinstufung (cpv): 71313200 Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik
Los: LOT-0008
Titel: Bureau d'étude éclairage
Beschreibung: Bureau d'étude éclairage
Interne Kennung: LOT 8 BET ECLAIRAGE
Haupteinstufung (cpv): 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik
Los: LOT-0009
Titel: Bureau d'étude ascenseur
Beschreibung: Bureau d'étude ascenseur
Interne Kennung: LOT 9 BET ASCENSEUR