771544-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen – EEG Protokollumsetzer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEEG Protokollumsetzer
BeschreibungFertigung und Lieferung von EEG Protokollumsetzern
Interne KennungEnBW-2024-0106
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVertragsverlängerung optional um 1+1+1 Jahre