77155-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Landkreis Göttingen, Gesetzes- und Rechtsprechungsdatenbank (Online)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Göttingen, Gesetzes- und Rechtsprechungsdatenbank (Online)
BeschreibungNutzungsrechte zu einer online verfügbaren Gesetztes- und Rechtssprechungsdatenbank für den Landkreis Göttingen.
Interne Kennung2502001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGesetztes- und Rechtssprechungsdatenbank für 5 Jahre, insbesondere Rechtsgebiete Kommunales, Soziales, Verwaltung, Arbeit, Datenschutz, Versicherung, Vergabe, IT, Umwelt