2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25.032 Fourniture et livraison de colonnes aériennes d’apport volontaire neuves et de leurs pièces détachées
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de colonnes aériennes d'apport volontaire neuves et de leurs pièces détachées.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de colonnes aériennes d’apport volontaire neuves et de leurs pièces détachées
Beschreibung: Le marché revêt la forme d'un accord-cadre conclu sans minimum et avec un maximum de 350 000 euro €HT par période de 12 mois, soit 1 400 000 €HT toutes reconductions comprises. Le marché est reconductible trois fois. Ainsi, la durée globale du marché est de 48 mois. L'estimation est de 766 840 €HT pour 48 mois. Elle est fournie à titre indicative et non contractuelle.
Interne Kennung: 25.032 FOURNITURE COLONNES AERIENNES