77160-2022 - ErgebnisDeutschland-Marktoberdorf: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kanalinspektion EÜV 2022-2024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Reinigung und TV-Inspektion
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Reinigung und TV-Inspektion Zone 4 - 6
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los1:
Zone 4 (2022): Reinigung und TV-Inspektion von ca. 11,3 km Hauptkanal DN150-DN2000, ca. 2,1 km Anschlusskanäle inkl. georeferenzierter Lagebestimmung und ca. 535 Schächten
Zone 5 (2023): Reinigung und TV-Inspektion von ca. 11,3 km Hauptkanal DN150-DN2200, ca. 3,2 km Anschlusskanäle inkl. georeferenzierter Lagebestimmung und ca. 645 Schächten
Zone 6 (2024): Reinigung und TV-Inspektion von ca. 18,7 km Hauptkanal DN150-DN1600, ca. 3,5 km Anschlusskanäle inkl. georeferenzierter Lagebestimmung und ca. 855 Schächten