771616-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Datendienste – Bereitstellung juristische Infodienste
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung juristische Infodienste
BeschreibungBereitstellung juristische Infodienste
Interne Kennung2023-10135
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelBereitstellung juristischer Infodienste
BeschreibungBereitstellung juristischer Infodienste