771622-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Construction d'une école et d'un accueil périscolaire à Ostwald
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'une école et d'un accueil périscolaire à Ostwald
BeschreibungConstruction d'une école et d'un accueil périscolaire à Ostwald
Vorherige Bekanntmachung277145-2025
Interne KennungOST2025-03
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001