See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de développement, d'accompagnement à la mise en oeuvre et de maintenance du centre de données et de services du Shom pour valoriser les données hydro-océanographiques
Beschreibung: Prestations de développement, d'accompagnement à la mise en oeuvre et de maintenance du centre de données et de services du Shom pour valoriser les données hydro-océanographiques
Vorherige Bekanntmachung: 245750-2025
Interne Kennung: Shom_25AC02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot1 Accompagnement à la mise en oeuvre, conseils et expertise technique
Beschreibung: Accompagnement à la mise en oeuvre, conseils et expertise technique
Interne Kennung: 25AC02_Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Lot2 Ingénierie des données
Beschreibung: Ingénierie des données
Interne Kennung: 25AC02_Lot2
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
Los: LOT-0003
Titel: Lot3_Développement, intégration de solutions et maintenance
Beschreibung: Développement, intégration de solutions et maintenance
Interne Kennung: 25AC02_Lot3
Haupteinstufung (cpv): 72212600 Entwicklung von Datenbank- und Betriebssystemsoftware