2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mutualisation d'un outil d'alerte et d'aide à la gestion de crise et création ou actualisation du volet inondation de PCS et PICS
Beschreibung: Mutualisation d'un outil d'alerte et d'aide à la gestion de crise et création ou actualisation du volet inondation de PCS et PICS
Interne Kennung: 2025-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79430000 Krisenmanagement
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mutualisation d'un outil d'alerte et d'aide à la gestion de crise et création ou actualisation du volet inondation de pcs ou pics
Beschreibung: Mutualisation d'un outil d'alerte et d'aide à la gestion de crise et création ou actualisation du volet inondation de pcs ou pics
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché d'un an reconductible trois fois un an.