771669-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – LP 3-8 Architekt Planung Wahlleistungsklinik Vitos Rheingau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LP 3-8 Architekt Planung Wahlleistungsklinik Vitos Rheingau
Beschreibung: Lp 3-8 Architektenleitung
Interne Kennung: H2.2024 _1_Arch
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Architektenleistung LP3 bis LB8 in 3 Stufen
Interne Kennung: LOT-0000