771671-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – CLXXXIX-62A-2020-BM-KBB-MSR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCLXXXIX-62A-2020-BM-KBB-MSR
BeschreibungMSR-Technik Die Wohnbau Mainz GmbH hat in der Mainzer Neustadt die Gebäude der Kommissbrotbäckerei, Rheinallee 111 erworben. Mit diesem Leistungsverzeichnis wird um ein Angebot für MSR-arbeiten gebeten. Leistungen, die unter anderem anzubieten sind (aufgeteilt auf 3 Gebäude): Anlagenautomatisierung für Heizung und RLT Einzelraumautomatisierung etc. Einzureichen sind LV mit Preisen, Formblätter Ausführungszeiten: Ausführungsbeginn : 24.11.2025 Ausführungsende: 21.07.2026
Interne KennungCLXXXIX-62A-2020-BM-KBB-MSR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMSR
Interne KennungLOT-0001 CLXXXIX-62A-2020-BM-KBB-MSR