2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation porte sur la location et la maintenance de distributeurs automatiques de boissons chaude à destination des établissements FILIERIS.
Beschreibung: La consultation porte sur la location et la maintenance de distributeurs automatiques de boissons chaude à destination des établissements FILIERIS.
Vorherige Bekanntmachung: 381566-2025
Interne Kennung: AO25NO0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: VOIR LE DCE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: location et la maintenance de distributeurs automatiques de boissons chaude à destination des établissements FILIERIS
Interne Kennung: Lot unique