2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Veröffentlichungsrechten in MDPI Zeitschriften (Open-Access-Zeitschriften) via MDPI
Beschreibung: Beschaffung von Veröffentlichungsrechten in MDPI Zeitschriften (Open-Access-Zeitschriften) via MDPI
Interne Kennung: 1814-50/25
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22120000 Veröffentlichungen