771716-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Stadt Hattersheim am Main
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Stadt Hattersheim am Main
BeschreibungLieferung von Strom für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelStrom 2025-2026
BeschreibungAusschreibung für 100 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 1.225.101 kWh.