771718-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Beschaffung moderner IT-Endanwenderhardware für effiziente Arbeitsplätze Konstanz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung moderner IT-Endanwenderhardware für effiziente Arbeitsplätze Konstanz
BeschreibungBeschaffung moderner IT-Endanwenderhardware für effiziente Arbeitsplätze Gesundheitsverbund Landkreis Konstanz (GLKN)
Interne Kennung2025000333
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001