Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Poznański (PL418)
Land: Polen
Allgemeine Informationen