2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison en liaison froide de la composante chaude du repas (Externalisation du plat chaud) des repas normaux et des repas hachés/faciles à mastiquer pour le Centre Hospitalier de Billom
Beschreibung: Fourniture et livraison en liaison froide de la composante chaude du repas (Externalisation du plat chaud) des repas normaux et des repas hachés/faciles à mastiquer pour le Centre Hospitalier de Billom
Interne Kennung: 25-GHTA-0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894220 Krankenhausmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ourniture et livraison en liaison froide de la composante chaude du repas (Externalisation du plat chaud) des repas normaux et des repas hachés/faciles à mastiquer pour le Centre Hospitalier de Billom
Interne Kennung: 20256214