2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utworzenie i prowadzenie Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych (PSZOK) dla mieszkańców Gminy Miasto Kołobrzeg w 2026 roku
Beschreibung: Utworzenie i prowadzenie Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych (PSZOK)
Vorherige Bekanntmachung: 631668-2025
Interne Kennung: BZ.271.42.2025.II
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
Los: LOT-0001