77178-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Alu-Glasfassade und Sonnenschutz / Neubau Feuerwehrgerätehaus Löschzug Olsberg-Bigge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAlu-Glasfassade und Sonnenschutz / Neubau Feuerwehrgerätehaus Löschzug Olsberg-Bigge
BeschreibungAusführung der Alu-Glasfassade und Sonnenschutz
Interne KennungVE 351.01 / OFW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellen liefern und montieren von Alu-Außentürelementen in verschiedenen Abmessungen ca. 13 Stk Herstellen, liefern und montieren von T 30 / T90 Alu-Innentürelementen in verschiedenen Abmessungen ca. 5 Stk Herstellen liefern und montieren von Al. Fensterelementen in verschieden Abmessungen ca. 38 Stk Herstellen liefern und montieren von Raffstoreverschattungsanalgen in verschieden Abmessungen ca. 5 Stk Liefern und Montieren von Aluminium Fensterbänken ca 90 m