2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drift og vedligeholdelse af vejbelysning og sportbelysning 2026-2030
Beschreibung: Drift og vedligeholdelse af vejbelysning og sportsbelysning i Faxe Kommune 2026-2030
Interne Kennung: P375
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0000