See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz pour les déclencheurs d'avalanches à gaz
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les prestations comprennent : - La fourniture d'oxygène industriel et propane ; - La mise à disposition de contenants d'oxygène industriel et propane, héliportables ; - La livraison et la reprise sur site, sur la zone d'héliportage accessible en camion
Interne Kennung: 25AA028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24100000 Gase, 24110000 Technische Gase, 44612100 Gasflaschen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Tarentaise
Beschreibung: Secteur Tarentaise
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09122100 Propangas, 24100000 Gase, 24110000 Technische Gase, 44612100 Gasflaschen
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Maurienne
Beschreibung: Secteur Maurienne
Interne Kennung: 02