771823-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BBZ Merzig Objektplanungsleistung für Sanierung/Umbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBBZ Merzig Objektplanungsleistung für Sanierung/Umbau
BeschreibungObjektplanungsleistungen für die Sanierung/Umbau hinteres Gebäude am Berufsbildungszentrum (BBZ), Von-Boch-Straße 73, 66663 Merzig
Interne KennungBV ÖA-2025-001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerrichtung des Gebäudes für zunkünftige Nutzung für Klassenräume BBZ und Gemeinschaftsschule (GS) Merzig Planungsleistungen Phase 1 - 9
Interne KennungLOT-0000