2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service pour l'exploitation du café Le Véga à La Madeleine 59110
Beschreibung: Concession de service pour l'exploitation du café Le Véga à La Madeleine 59110
Interne Kennung: 2026_CONCESSION_VEGA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0