See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków, płynów infuzyjnych i preparatów do żywienia dla SP ZOZ MSWiA w Szczecinie
Beschreibung: Dostawa leków, płynów infuzyjnych i preparatów do żywienia dla SP ZOZ MSWiA w Szczecinie
Interne Kennung: 33/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33692500 Injizierbare Lösungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet Nr 1 Leki 1
Beschreibung: Pakiet Nr 1 Leki 1
Interne Kennung: Pakiet Nr 1 Leki 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung, 33692500 Injizierbare Lösungen, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet Nr 2 Leki 2
Beschreibung: Pakiet Nr 2 Leki 2
Interne Kennung: Pakiet Nr 2 Leki 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet Nr 3 Leki 3
Beschreibung: Pakiet Nr 3 Leki 3
Interne Kennung: Pakiet Nr 3 Leki 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet Nr 4 Leki 4
Beschreibung: Pakiet Nr 4 Leki 4
Interne Kennung: Pakiet Nr 4 Leki 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet Nr 5 Leki 5
Beschreibung: Pakiet Nr 5 Leki 5
Interne Kennung: Pakiet Nr 5 Leki 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet Nr 6 Leki 6
Beschreibung: Pakiet Nr 6 Leki 6
Interne Kennung: Pakiet Nr 6 Leki 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet Nr 7 Leki 7
Beschreibung: Pakiet Nr 7 Leki 7
Interne Kennung: Pakiet Nr 7 Leki 7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet Nr 8 Leki 8
Beschreibung: Pakiet Nr 8 Leki 8
Interne Kennung: Pakiet Nr 8 Leki 8
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet Nr 9 Leki 9
Beschreibung: Pakiet Nr 9 Leki 9
Interne Kennung: Pakiet Nr 9 Leki 9
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet Nr 10 Leki 10
Beschreibung: Pakiet Nr 10 Leki 10
Interne Kennung: Pakiet Nr 10 Leki 10
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet Nr 11 Leki 11
Beschreibung: Pakiet Nr 11 Leki 11
Interne Kennung: Pakiet Nr 11 Leki 11
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet Nr 12 Leki 12
Beschreibung: Pakiet Nr 12 Leki 12
Interne Kennung: Pakiet Nr 12 Leki 12
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet Nr 13 Leki 13
Beschreibung: Pakiet Nr 13 Leki 13
Interne Kennung: Pakiet Nr 13 Leki 13
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet Nr 14 Leki 14
Beschreibung: Pakiet Nr 14 Leki 14
Interne Kennung: Pakiet Nr 14 Leki 14
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet Nr 15 Leki 15
Beschreibung: Pakiet Nr 15 Leki 15
Interne Kennung: Pakiet Nr 15 Leki 15
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet Nr 16 Leki 16
Beschreibung: Pakiet Nr 16 Leki 16
Interne Kennung: Pakiet Nr 16 Leki 16
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet Nr 17 Leki 17
Beschreibung: Pakiet Nr 17 Leki 17
Interne Kennung: Pakiet Nr 17 Leki 17
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet Nr 18 Leki 18
Beschreibung: Pakiet Nr 18 Leki 18
Interne Kennung: Pakiet Nr 18 Leki 18
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet Nr 19 Leki 19
Beschreibung: Pakiet Nr 19 Leki 19
Interne Kennung: Pakiet Nr 19 Leki 19
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet Nr 20 Leki 20
Beschreibung: Pakiet Nr 20 Leki 20
Interne Kennung: Pakiet Nr 20 Leki 20
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet Nr 21 Leki 21
Beschreibung: Pakiet Nr 21 Leki 21
Interne Kennung: Pakiet Nr 21 Leki 21
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet Nr 22 Leki 22
Beschreibung: Pakiet Nr 22 Leki 22
Interne Kennung: Pakiet Nr 22 Leki 22
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet Nr 23 Leki 23
Beschreibung: Pakiet Nr 23 Leki 23
Interne Kennung: Pakiet Nr 23 Leki 23
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet Nr 24 Leki 24
Beschreibung: Pakiet Nr 24 Leki 24
Interne Kennung: Pakiet Nr 24 Leki 24
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet Nr 25 Leki 25
Beschreibung: Pakiet Nr 25 Leki 25
Interne Kennung: Pakiet Nr 25 Leki 25
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet Nr 26 Leki 26
Beschreibung: Pakiet Nr 26 Leki 26
Interne Kennung: Pakiet Nr 26 Leki 26
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet Nr 27 Leki 27
Beschreibung: Pakiet Nr 27 Leki 27
Interne Kennung: Pakiet Nr 27 Leki 27
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet Nr 28 Leki 28
Beschreibung: Pakiet Nr 28 Leki 28
Interne Kennung: Pakiet Nr 28 Leki 28
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet Nr 29 Leki 29
Beschreibung: Pakiet Nr 29 Leki 29
Interne Kennung: Pakiet Nr 29 Leki 29
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet Nr 30 Leki 30
Beschreibung: Pakiet Nr 30 Leki 30
Interne Kennung: Pakiet Nr 30 Leki 30
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet Nr 31 Leki 31
Beschreibung: Pakiet Nr 31 Leki 31
Interne Kennung: Pakiet Nr 31 Leki 31
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet Nr 32 Leki 32
Beschreibung: Pakiet Nr 32 Leki 32
Interne Kennung: Pakiet Nr 32 Leki 32
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet Nr 33 Leki 33
Beschreibung: Pakiet Nr 33 Leki 33
Interne Kennung: Pakiet Nr 33 Leki 33
Los: LOT-0034
Titel: Pakiet Nr 34 Leki 34
Beschreibung: Pakiet Nr 34 Leki 34
Interne Kennung: Pakiet Nr 34 Leki 34
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet Nr 35 Leki 35
Beschreibung: Pakiet Nr 35 Leki 35
Interne Kennung: Pakiet Nr 35 Leki 35
Los: LOT-0036
Titel: Pakiet Nr 36 Płyny 1
Beschreibung: Pakiet Nr 36 Płyny 1
Interne Kennung: Pakiet Nr 36 Płyny 1
Los: LOT-0037
Titel: Pakiet Nr 37 Leki 37
Beschreibung: Pakiet Nr 37 Leki 37
Interne Kennung: Pakiet Nr 37 Leki 37
Los: LOT-0038
Titel: Pakiet Nr 38 Żywienie 1
Beschreibung: Pakiet Nr 38 Żywienie 1
Interne Kennung: Pakiet Nr 38 Żywienie 1
Los: LOT-0039
Titel: Pakiet Nr 39 Żywienie 2
Beschreibung: Pakiet Nr 39 Żywienie 2
Interne Kennung: Pakiet Nr 39 Żywienie 2
Los: LOT-0040
Titel: Pakiet Nr 40 Płyny 2
Beschreibung: Pakiet Nr 40 Płyny 2
Interne Kennung: Pakiet Nr 40 Płyny 2
Los: LOT-0041
Titel: Pakiet Nr 41 Płyny 3
Beschreibung: Pakiet Nr 41 Płyny 3
Interne Kennung: Pakiet Nr 41 Płyny 3
Los: LOT-0042
Titel: Pakiet Nr 42 Płyny 4
Beschreibung: Pakiet Nr 42 Płyny 4
Interne Kennung: Pakiet Nr 42 Płyny 4
Los: LOT-0043
Titel: Pakiet Nr 43 Płyny 5
Beschreibung: Pakiet Nr 43 Płyny 5
Interne Kennung: Pakiet Nr 43 Płyny 5
Los: LOT-0044
Titel: Pakiet Nr 44 Płyny 6
Beschreibung: Pakiet Nr 44 Płyny 6
Interne Kennung: Pakiet Nr 44 Płyny 6
Los: LOT-0045
Titel: Pakiet Nr 45 Płyny 7
Beschreibung: Pakiet Nr 45 Płyny 7
Interne Kennung: Pakiet Nr 45 Płyny 7
Los: LOT-0046
Titel: Pakiet Nr 46 Żywienie 3
Beschreibung: Pakiet Nr 46 Żywienie 3
Interne Kennung: Pakiet Nr 46 Żywienie 3
Los: LOT-0047
Titel: Pakiet Nr 47 Żywienie 4
Beschreibung: Pakiet Nr 47 Żywienie 4
Interne Kennung: Pakiet Nr 47 Żywienie 4
Los: LOT-0048
Titel: Pakiet Nr 48 Żywienie 5
Beschreibung: Pakiet Nr 48 Żywienie 5
Interne Kennung: Pakiet Nr 48 Żywienie 5
Los: LOT-0049
Titel: Pakiet Nr 49 Żywienie 6
Beschreibung: Pakiet Nr 49 Żywienie 6
Interne Kennung: Pakiet Nr 49 Żywienie 6