See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fourniture de chaleur bois énergie pour un ensemble de bâtiments communaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de chaleur produite à partir de bois énergie (plaquettes forestières) pour un ensemble de bâtiments communaux situés sur la Commune de La Mure
Interne Kennung: 2025-03 / Fourniture Chaleur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42515000 Fernwärmekessel, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-72438