2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et rénovation des installations d’éclairage public et sportive, de la signalisation lumineuse tricolore et des illuminations festives de fin d'année
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d’opération de maintenance, d’entretien et de travaux neufs d’éclairage public, des éclairages sportifs, de la signalisation lumineuse tricolore, l’assistance et la mise en fonction des festivités et illuminations de fin d’année de la ville de Wissous (91320).
Interne Kennung: 11-2025/FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung