2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa koparki kołowej”
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa koparki kołowej. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Załączniku Nr 6 do Specyfikacji Warunków Zamówienia.
Vorherige Bekanntmachung: 667205-2025
Interne Kennung: KPR.271.9.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0001