771867-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Asbestbeseitigungsarbeiten – 2000049248 Deutsche Bundesbank - Sanierung Wohnanlage Am Schwalbenschwanz - Schadstoffsanierung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000049248 Deutsche Bundesbank - Sanierung Wohnanlage Am Schwalbenschwanz - Schadstoffsanierung
BeschreibungIm Projekt Sanierung Wohnanlage Am Schwalbenschwanz wird das Gewerk „Schadstoffsanierung“ ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Interne Kennung2000049248
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000