77187-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Neubau Schulmensa und Erweiterung Schulräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulmensa und Erweiterung Schulräume
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten gem. DIN 18320 ff, 18299 ff
Interne KennungGMSM_2024_20/Freianlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000