See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAMPAGNE DE PROMOTION DES AOP COMTE ET CÔTES DU RHÔNE 2027-2028-2029
Beschreibung: CAMPAGNE DE PROMOTION DES AOP COMTE ET CÔTES DU RHÔNE VOIR BRIEF
Interne Kennung: 1144 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Campagne de promotion des AOP Comté et Côtes du Rhône aux USA en 2027 (tranche ferme), 2028 et 2029 (tranches conditionnelles).
Beschreibung: Lot n° 1 : Campagne de promotion des AOP Comté et Côtes du Rhône aux USA en 2027 (tranche ferme), 2028 et 2029 (tranches conditionnelles). voir brief