771895-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diensteanbieter – Rahmenvereinbarung LWL-Anbindung MS-ST
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung LWL-Anbindung MS-ST
BeschreibungRahmenvereinbarung LWL-Anbindung MS-ST
Interne Kennung462aSTFHDVZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72410000 Diensteanbieter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32561000 Glasfaserverbindungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Bereitstellung zweier gemanagter Glasfaserverbindungen für die FH Münster zwischen den Standorten Münster und Steinfurt.