See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-34EP LOCATION D’AUTOCARS AVEC CHAUFFEURS POUR LES TRANSPORTS COLLECTIFS DE LA VILLE D’EPERNAY-.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location d’autocars avec chauffeurs pour les transports collectifs de la Ville d’Epernay. Le type d’usagers principal sont les enfants et adolescents pour des activités de loisirs sur les temps scolaires, péri ou extrascolaires. Les familles pourront également être concernés par ces transports. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'ensemble du contenu des prestations est détaillé dans le cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 2025-34EP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1