771917-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizungsinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsinstallation
BeschreibungLieferung und Montage von Heizungsinstallation inkl. zugehöriger Komponenten
Interne Kennung03SJK0444-11-Heizungsinstallation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St. Fernwärmeübergabestation 450kW 1 St. Wärmepumpe 100kW 1 St. Wärmepumpe 20kW ca. 20 St. Umwälzpumpen ca. 13 St. Wärmemengenzähler Rohrleitung DN15 - DN100 ca. 1.500m 1x Pufferspeicher ca. 30m³
Interne KennungLOT-0000