See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet l'Accompagnement Social Lié au Logement : ASLL
Beschreibung: Les prestations de l'accord-cadre sont exécutées par l'émission de bons de commande successifs selon les besoins. Chaque bon de commande précise les prestations décrites dans l'accord-cadre dont l'exécution est demandée et en détermine la quantité. Il est prévu que les prestations commenceront le 01/01/2026 pour l'ensemble des lots. L'accord cadre sera conclu pour une durée initiale de 1 an reconductible 3 fois tacitement
Interne Kennung: 2025DGASP232
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Unités territoriales de Bergerac Est / Bergerac Ouest
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Unité territoriale de Périgueux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Unité territoriale de Sarlat
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Unités territoriales de Nontron / Ribérac / Mussidan
Interne Kennung: 4