Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18410000 Spezialkleidung
Optionen:
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Ciasna 7